Ашберн 
29 марта 2024, 03:07
Новости партнеров

СМИ сообщили о женитьбе 74-летнего Бари Алибасова

СМИ сообщили о женитьбе 74-летнего Бари Алибасова Шоу-Биз

Личная жизнь 74-летнего музыканта всегда бурлила: Бари Каримович уже был официально женат шесть раз, а также жил в гражданском браке с Еленой Уронич, которая подарила ему сына Бари Алибасова-младшего.

Пожалуй, самым скандальным был союз продюсера группы «На-На» с народной артисткой России Лидией Феодосеевой-Шукшиной. Брак продержался всего два года и закончился судебными дрязгами из-за московской квартиры.

Вскоре после развода здоровье артиста стало стремительно ухудшаться. Поклонники даже подозревали, что их любимец пережил инсульт: настолько изменилась речь и походка знаменитости.

Однако, как выяснилось сегодня, жизненная энергия не покидает Алибасова. Наоборот, он с надеждой смотрит в будущее и даже активно выстраивает личную жизнь.

Так, как стало известно «Экспресс Газете» из достоверных источников, завтра, 27 мая, Бари Каримович женится в седьмой раз! Его избранницей оказалась молодая нянечка по имени Елена родом из Донецка.

За комментарием мы обратились к сыну музыканта. Тот признался, что на бракосочетание его не пригласили.

«Я не в курсе, отец не посвящает меня в такие дела. Если это та Лена, о которой я думаю, то это его нянечка, которая ухаживает за ним долгое время. В таком случае я за него рад и счастлив! Но на свадьбу меня не звали, это немного обидно», – рассказал Алибасов-младший.

27/05/22 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей