Ашберн 
28 марта 2024, 12:50
Новости партнеров

Гарик Харламов перестал скрывать отношения с новой возлюбленной

Гарик Харламов перестал скрывать отношения с новой возлюбленной Шоу-Биз

Просто вау! Гарик Харламов перестал скрывать отношения с новой возлюбленной. Комик впервые вышел в свет с молодой актрисой. 

40-летний шоумен Гарик Харламов перестал скрывать отношения с новой возлюбленной – 28-летней актрисой Катериной Ковальчук, сообщает "Стархит".

По данным издания, 18 сентября артисты появились вместе на мероприятии в подмосковном выставочном центре "Крокус Экспо". Юморист и актриса фотографировались в обнимку и позировали для снимков с поклонниками.

Как сообщалось ранее, возможный роман Харламова и Ковальчук стали обсуждать в прошлом году после их совместной работы над сериалом "Гусар". Многие интернет-пользователи отмечают, что молодая актриса очень похожа на бывшую жену Харламова – звезду сериала "Интерны" Кристину Асмус.

Гарик Харламов впервые вышел в свет с новой возлюбленной Екатериной  Ковальчук - Вокруг ТВ.

Напомним, Гарик Харламов и Кристина Асмус развелись в октябре 2020 года после семи лет брака. У них есть 7-летняя дочь Анастасия.

Катерина Ковальчук – российская актриса театра и кино, родилась в Сыктывкаре. Сестра народной артистки Анны Ковальчук. Снималась в таких фильмах и сериалах, как "Крепостная", "Ментовские войны", "Две сестры". Свою карьеру начала в Голливуде, сыграв в короткометражном фильме "Рядовой" в 2015 году.

20/09/21 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей