Колумбус 
23 апреля 2024, 09:24
Новости партнеров

Названы четыре знака зодиака, для которых свойственно долголетие

Названы четыре знака зодиака, для которых свойственно долголетие Новости

На длительность жизни человека влияет множество факторов, среди которых генетика, вредные привычки и общее состояние здоровья, но астрологи убеждены, что звезды также оказывают немалый вклад в долголетие человека. Так, эксперты выделяют четырех представителей зодиакального круга, достойных звания «звездных» долгожителей. Об этом сообщает сайт FTimes.ru со ссылкой на астролога Наталью Анисимову.

Овен

По словам специалиста, Овны обладают волевым характером, позволяющим им быть устойчивыми к стрессовым ситуациям. Кроме того, астролог отмечает крепкое здоровье представителей этого знака. По мнению эксперта, Овны переносят жизненные неурядицы весьма стойко и выходят победителями даже из самых сложных ситуаций, поэтому у них куда меньше поводов для переживаний. Более того, как заметила астролог, родившиеся под этим знаком могут легко перемахнуть за отметку в 80 лет, если они в молодости придерживались правильного образа жизни. А на пенсии, в свою очередь, Овны уделяют время себе: они путешествуют, отдыхают на природе с друзьями и не забывают веселиться, заключила специалист.

Дева

Астролог полагает, что Девы из-за своей предусмотрительности тысячу раз подумают, прежде чем идти на какой-либо риск. Именно невероятная аккуратность представителей этого знака, по мнению эксперта, позволяет им прожить как можно более долгую жизнь. Специалист также заметила, что для Дев не составит труда прожить аж до 100 лет, если они не могут представить своей жизни без физических нагрузок. Впрочем, астролог предупреждает, что представителей этого знака легко вывести из равновесия, поэтому им необходимо пристально следить за своим психическим здоровьем и не нервничать по пустякам.

Козерог

По мнению эксперта, родившиеся под этим знаком очень внимательно относятся к своему здоровью и стараются не пропускать плановых медосмотров. Астролог заметила, что Козероги зачастую страдают от недугов, которые связаны с мочеполовой системой, но если им вовремя обратиться за медицинской помощью и выявить их, то представители этого знака могут прожить все 90 лет. По словам специалиста, Козероги очень любят свою работу, и она заряжает их энергией. К тому же, как заметила эксперт, родившимся под этим знаком важно ощущать свою важность и востребованность в профессии, поэтому они источают оптимизм, когда другие жалуются на усталость.

Рак

Астролог отмечает, что близкое окружение представителей этого знака зачастую слышит от них жалобы на проблемы со здоровьем. Однако на самом деле звезды даровали Ракам крепкое здоровье и хитрость, поэтому они не чураются прибегать к манипуляциям, чтобы добиться помощи со стороны близких людей, подчеркнула эксперт. Кроме того, по мнению специалиста, Раков почти невозможно вывести из себя, ведь Луна, которая управляет этим знаком зодиака, наделила их позитивной энергией и ментальным здоровьем. При этом астролог добавила, что хотя представители этого знака могут дожить до 85 лет — ворчать они все равно не перестанут.

26/05/22 Источник: https://www.mk.ru/social/2022/05/25/nazvany-4-znaka-zodiaka-dlya-kotorykh-svoystvenno-dolgoletie.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей